Scuola lombarda del XVII secolo

Scuola lombarda del XVII secolo Estasi di San Francesco Olio su rame 18 x 13,8 cm

Dettagli del lotto
Lotto n° 120
Valutazione1.000,00  - 1.500,00 €
Base d'asta 1.000,00 €