Scuola francese o belga del XIX/XX secolo

Scuola francese o belga del XIX/XX secolo Ritratto di bimbo Olio su tavola Firma in basso a sinistra non decifrata 37 x 28 cm

Dettagli del lotto
Lotto n° 207
Valutazione400,00 - 600,00€
Base d'asta 400,00€
Battuto0,00€
Pagine: 0