Cristo sulla croce, in legno di tiglio scolpito e laccato Germania, XVIII secolo 77,5 x 20,5 x 15 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 292 |
Valutazione | 1.500,00 - 2.000,00 € |
Base d'asta | 1.500,00 € |