Piccola scatola in agata con montature in rame dorato Coperchio incernierato a doppia apertura Francia XIX secolo 2 x 6,4 x 3,3 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 299 |
Valutazione | 450,00 - 650,00 € |
Base d'asta | 450,00 € |