Primo Carena (Fossarmato 1910 - Milano 1989) Paesaggio con torrente Olio su compensato 34 x 44 cm Firmato e datato in basso a destra P.Carena1944
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | |
Valutazione | 300,00 - 500,00 € |
Base d'asta | 300,00 € |