Primo Carena (Fossarmato 1910 - Milano 1989)

Primo Carena (Fossarmato 1910 - Milano 1989) Paesaggio con torrente Olio su compensato 34 x 44 cm   Firmato e datato in basso a destra P.Carena1944

Dettagli del lotto
Lotto n°
Valutazione300,00  - 500,00 €
Base d'asta 300,00 €