Scuola veneto/lombarda del XVIII secolo Sant'Anna con Maria infante Olio su tela 127 x 85 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 101 |
Valutazione | 1.800,00 - 2.500,00 € |
Base d'asta | 1.800,00 € |