Monogrammista HK del XVII secolo

Monogrammista HK del XVII secolo Interno domestico con figure Olio su tela 42 x 54 cm   Opera monogrammata HK sulla botte in basso a sinistra

Dettagli del lotto
Lotto n° 104
Valutazione2.000,00  - 3.000,00 €
Base d'asta 2.000,00 €