Monogrammista HK del XVII secolo Interno domestico con figure Olio su tela 42 x 54 cm Opera monogrammata HK sulla botte in basso a sinistra
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 104 |
Valutazione | 2.000,00 - 3.000,00€ |
Base d'asta | 2.000,00€ |
Battuto | 0,00€ |
Pagine: | 0 |