Scuola romagnola del XVIII secolo Sant’Antonio in adorazione di Gesù Bambino Olio su tela 60 x 44 cm La tela ricorda le prime opere di Ignazio Stern durante il suo soggiorno a Forlì.
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 159 |
Valutazione | 500,00 - 800,00 € |
Base d'asta | 500,00 € |