Scuola romagnola del XVIII secolo

Scuola romagnola del XVIII secolo Sant’Antonio in adorazione di Gesù Bambino Olio su tela 60 x 44 cm   La tela ricorda le prime opere di Ignazio Stern durante il suo soggiorno a Forlì.

Dettagli del lotto
Lotto n° 159
Valutazione500,00  - 800,00 €
Base d'asta 500,00 €