Scuola piemontese del XVIII secolo San Giulio di Orta (?) o San Lorenzo Diacono (?) Olio su tela 118 x 81 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 162 |
Valutazione | 700,00 - 1.100,00 € |
Base d'asta | 700,00 € |