Scuola lombarda del XVII secolo

Scuola lombarda del XVII secolo Madonna con Gesù Bambino dormiente Olio su tela 126 x 107 cm

Dettagli del lotto
Lotto n° 164
Valutazione2.000,00  - 3.000,00 €
Base d'asta 2.000,00 €