Raffaello Sanzio (Urbino 1483 - Roma 1520) copia del XIX secolo

Raffaello Sanzio (Urbino 1483 - Roma 1520) copia del XIX secolo Madonna del divino amore Olio su tela 104 x 77,5 cm

Dettagli del lotto
Lotto n° 182
Valutazione1.200,00  - 2.000,00 €
Base d'asta 1.200,00 €
Battuto1.300,00 €