Francesco Vinea (Forlì 1845 - Firenze 1902) Interno con personaggi in costume Olio su tavola 40 x 50 cm Firmato e datato in basso a destra FVinea Firenze 1876
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 201 |
Valutazione | 500,00 - 800,00 € |
Base d'asta | 500,00 € |
Battuto | 1.300,00 € |