Massimo d'Azeglio (Torino 1798 - 1866) Paesaggio con ruderi di castello Olio su tela 60 x 79 cm Firmato in basso a sinistra Azeglio
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 205 |
Valutazione | 1.000,00 - 1.500,00 € |
Base d'asta | 1.000,00 € |
Battuto | 1.000,00 € |