Sybil M. Dowie (Inghilterra 1893 - 1904) Ritratto di bambina in abito bianco Pastello su carta intelata 126 x 76 cm Firmato e datato in basso a destra SMDowie 1904
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 208 |
Valutazione | 300,00 - 500,00 € |
Base d'asta | 300,00 € |