Gigi Comolli (Milano 1893 - 1976) Lavandaie Olio su cartone 20 x 29 cm Firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro Lavandaie (Arona) ggcomolli
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 214 |
Valutazione | 300,00 - 500,00 € |
Base d'asta | 300,00 € |