Giulio Vanzaghi (Novara 1887 - Borghetto Santo Spirito 1973) A casa Olio su cartone 44 x 33 cm Firmato in basso a destra
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 215 |
Valutazione | 300,00 - 500,00 € |
Base d'asta | 300,00 € |