Coppia di comodini lastronati in noce e legni diversi Piani in marmo Fronte con anta finemente intarsiata con riserve raffiguranti paesaggi con figure Montanti e gambe troncopiramidali con intarsi Lombardia, periodo Luigi XVI, fine XVIII secolo Difetti 77,5 x 56 x 40 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 274 |
Valutazione | 4.500,00 - 7.000,00 € |
Base d'asta | 4.500,00 € |