Piccola vetrina in satinwood finemente intarsiata

Piccola vetrina in satinwood finemente intarsiata Inghilterra, inizio XX secolo 171 x 67 x 37 cm

Dettagli del lotto
Lotto n° 276
ValutazioneOfferta Libera
Base d'asta Offerta Libera
Battuto10,00 €