Piccola vetrina in satinwood finemente intarsiata Inghilterra, inizio XX secolo 171 x 67 x 37 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 276 |
Valutazione | Offerta Libera |
Base d'asta | Offerta Libera |
Battuto | 10,00 € |