Quattro specchiere da tavolo con cornici in argento di differenti forme e dimensioni

Quattro specchiere da tavolo con cornici in argento di differenti forme e dimensioni Recano i seguenti punzoni: Birmingham 1907 (48,5 x 32,5 cm) Birmingham 1911 (57 x 53 cm) Birmingham 1901 argentiere H.Matthews (63 x 46 cm) Una Inghilterra XX secolo, marchi non rintracciabili (49 x 33,5 cm)

Dettagli del lotto
Lotto n° 281
Valutazione2.000,00  - 3.000,00 €
Base d'asta 2.000,00 €