Ritratto di cardinale in terracotta Scultore francese del XIX secolo h 79 cm Firmato R. Trimuiel (?)
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 289 |
Valutazione | 7.000,00 - 10.000,00 € |
Base d'asta | 7.000,00 € |