Coppia di candelabri in bronzo dorato Fusti a figure femminili alate in bronzo brunito che sorreggono una coppa e una colonna Tre bracci portacandele a forma di cornucopia Francia, XIX secolo h 56,5 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 293 |
Valutazione | 8.000,00 - 12.000,00 € |
Base d'asta | 8.000,00 € |