Coppia di appliques in bronzo dorato a cinque fiamme

Quattro appliques in bronzo dorato a tre fiamme Stile Impero XX secolo 70 x 33 cm

Dettagli del lotto
Lotto n° 298
Valutazione300,00  - 500,00 €
Base d'asta 300,00 €
Battuto300,00 €