Coppia di mori in legno scolpito laccato e dorato Completi di basi Venezia, XIX secolo h 110 x 25 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 300 |
Valutazione | 1.700,00 - 3.000,00 € |
Base d'asta | 1.700,00 € |
Battuto | 1.700,00 € |