Lingue
english
italiano
Registrati ora!
Login
About
Aste
Aste Future
Dipartimenti
Condizioni
Acquistare
Vendere
Privacy
Condizioni generali di vendita
Contatti
AstaLive
Torna al catalogo
Maestro spagnolo del XVII secolo
Maestro spagnolo del XVII secolo San Girolamo Olio su tela 94 x 132 cm
Registrati o fai la login per presentare offerte
Dettagli del lotto
Lotto n°
31
Valutazione
4.500,00 - 6.500,00 €
Base d'asta
4.500,00 €
Battuto
0,00 €
Spese di spedizione
Preventivo spedizione
Lotto precedente
Lotto successivo
Login
×
Email
Password
Hai perso la password?
Desideri registrarti? Clicca qui!