Globo terrestre e sfera armillare Basi a semicolonna in malachite con finimenti in bronzo fuso e dorato Francia, XIX secolo h cm 26 Parte cartacea stampigliata De la Marche Paris rue du Battoir 1845.
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 312 |
Valutazione | 9.000,00 - 13.000,00 € |
Base d'asta | 9.000,00 € |