Quattro specchiere in porcellana smaltata Cornici con profili dorati e decoro floreale policromo Specchi decorati all'acido con figure Nove/Bassano del XVIII/XIX secolo 67 x 34,5 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 317 |
Valutazione | 4.000,00 - 6.000,00 € |
Base d'asta | 4.000,00 € |