Vaso a balaustro in porcellana Decoro floreale a smalti policromi Due grandi riserve con scene di vita di corte Cina, XX secolo h 120 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 319 |
Valutazione | 300,00 - 500,00 € |
Base d'asta | 300,00 € |