Scuola lombarda del XVII secolo

Scuola lombarda del XVII secolo Allegoria della speranza Olio su tela 129 x 94 cm

Dettagli del lotto
Lotto n° 52
Valutazione3.500,00  - 5.500,00 €
Base d'asta 3.500,00 €