Francesco Albani (Bologna 1578 - 1660) seguace del XVIII secolo Allegoria dell'elemento Aria Olio su tela d 66 cm L'opera è desunta dalla tela di Francesco Albani conservata presso i Musei Reali, Galleria Sabauda ( inv. 480) di Torino
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 99 |
Valutazione | 1.000,00 - 1.500,00 € |
Base d'asta | 1.000,00 € |
Battuto | 1.200,00 € |