Lingue
english
italiano
Registrati ora!
Login
About
Aste
Aste Future
Dipartimenti
Condizioni
Acquistare
Vendere
Privacy
Condizioni generali di vendita
Contatti
AstaLive
Torna al catalogo
Specchiera
Specchiera Legno scolpito e dorato Venezia, XX secolo 158 x 88 cm
Base d'asta: 300
Registrati o fai la login per presentare offerte
Condition Report
Ho letto e accettato la vostra
informativa per la privacy.
ACCONSENTO
NON ACCONSENTO
Inserisci il codice di sicurezza
Invia email
Dettagli del lotto
Lotto n°
381
Valutazione
300,00 - 500,00€
Base d'asta
300,00€
Battuto
350,00€
Pagine:
0
Spese di spedizione
Preventivo spedizione
Lotto precedente
Lotto successivo
Login
×
Email
Password
Hai perso la password?
Desideri registrarti? Clicca qui!