Manifattura italiana Tavolino regolabile ripiano esagonale Legno impiallacciato e struttura bassa in metallo patinato nero, stelo centrale regolabile in metallo cromato Prod. Italia, 1960 ca. 71,5 x 72,5 x 72,2 cm h minima 45 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 191 |
Valutazione | 400,00 - 600,00€ |
Base d'asta | 400,00€ |
Battuto | 400,00€ |
Pagine: | 0 |