VENTAGLI, DESIGN, ARGENTI, VETRI E ARTE MODERNA

Asta 32

Manifattura italiana

Manifattura italiana Tavolino regolabile ripiano esagonale Legno impiallacciato e struttura bassa in metallo patinato nero, stelo centrale regolabile in metallo cromato Prod. Italia, 1960 ca. 71,5 x 72,5 x 72,2 cm h minima 45 cm

Base d'asta: 400
Dettagli del lotto
Lotto n° 191
Valutazione400,00  - 600,00 €
Base d'asta 400,00 €
Battuto400,00 €