Scuola italiana del XVIII secolo

Scuola italiana del XVIII secolo Lepre Olio su tela 29 x 44 cm

Dettagli del lotto
Lotto n° 96
Valutazione200,00  - 300,00 €
Base d'asta 200,00 €