Scuola piemontese del XVIII secolo

Scuola piemontese del XVIII secolo Ritratto della contessa Enrichetta Dal Pozzo Olio su tela 87 x 66 cm   Sul fronte reca iscrizione: ENRICHETTA DAL POZZO CONTESSA DI PIOZZO 1803 Sul retro reca iscrizione: Enrichetta Dalpozzo C.a di Piozzo + 1803

Dettagli del lotto
Lotto n° 160
Valutazione800,00  - 1.200,00 €
Base d'asta 800,00 €