Scuola piemontese del XVIII secolo Ritratto della contessa Enrichetta Dal Pozzo Olio su tela 87 x 66 cm Sul fronte reca iscrizione: ENRICHETTA DAL POZZO CONTESSA DI PIOZZO 1803 Sul retro reca iscrizione: Enrichetta Dalpozzo C.a di Piozzo + 1803
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 160 |
Valutazione | 800,00 - 1.200,00 € |
Base d'asta | 800,00 € |