Scuola austriaca o svizzera del XIX secolo Paesaggio montano con cascata Olio su tela 90 x 115 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 210 |
Valutazione | 400,00 - 600,00 € |
Base d'asta | 400,00 € |