Ugo Celada da Virgilio (Cerese di Borgo Virgilio 1895 - Varese 1995) Paesaggio innevato Olio su tela 30 x 39 cm Firmato in basso a sinistra
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 212 |
Valutazione | 1.000,00 - 1.500,00 € |
Base d'asta | 1.000,00 € |
Battuto | 1.000,00 € |